матч-центр
Вчера 58 31
Сейчас 0 0
Сегодня 39 19
Завтра 21 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 58 31
Сейчас 0 0
Сегодня 39 19
Завтра 21 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция призера чемпионата Европы Юлии Левченко. Видео

Украинская высотница побывала в гостях у XSPORT


В понедельник 13 марта на портале XSPORT.ua и на телеканале XSPORT состоится веб-конференция восходящей звезды украинской легкой атлетики, прыгуньи в высоту Юлии Левченко. Начало веб-конференции запланировано на 13:00!

Задавать свои вопросы спортсменке вы можете в комментариях под этой новостью, регистрация для этого необязательна.

Прямая видео трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Все прыжки Юли Левченко в Белграде

http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=73649c41-c365-467d-9b3c-87b2d148c8c5&zoneInt=17714§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]

На минувшем зимнем чемпионате Европы в Сербии 19-летняя спортсменка смогла завоевать бронзовую медаль, которая стала для нее первой в карьере на взрослых официальных соревнованиях в составе сборной Украины. В финале в Белграде Левченко установила личный рекорд 1 м 94 см. В летнем сезоне 2016 года Левченко также установила личный рекорд - 1 м 95 см, выиграла бронзовую медаль чемпионата мира среди юниоров и отобралась на Олимпийские Игры, где не смогла выйти в финал. одним их самых ярких достижений Юли стала победа на Юношеских олимпийских Играх-2014 в Нанкине.

Плеер веб-конференции

Комментарии 12

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Не Юля
13 марта 2017г. 13:38
Есть внимание/ухаживания со стороны мужской половины легкоатлетического мира? Возможно от представителей других стран ;)
0 0
Денис
13 марта 2017г. 13:34
Юлечка!!! Ты умничка! Продолжай в том же духе, мы держим за тебя кулачки! И очень сильно любим!)
0 0
Игорь
13 марта 2017г. 13:00
Опишите свою любимую тренировку.
0 0
Олег
13 марта 2017г. 12:59
Что бы Вы себе сказали, если бы у Вас была возможность вернуться на лет 5 назад? Вы бы что-то изменили?
0 0
Иван
13 марта 2017г. 12:02
Спортсмен тренируется растет, растут и личные рекорды. Выделяли ли вы какие-то, как особенные? Может это круглые (150, 160, 170, 180, 190) может выполнение разрядов и получение спортивных званий (150, 165, 175, 183, 192), или все ЛР важны, а может все по-другому? Юлия, помните когда вы в буквальном значении прыгнули выше своей головы. Есть ли какой-то ритуал у прыгунов после такого результата.
Желаю стать олимпийской чемпионкой!!!
0 0
Дима
13 марта 2017г. 10:45
Вам нравиться экстрим и активный отдых?
0 0
Дима
13 марта 2017г. 10:44
В первую очередь, поздравляю с первой взрослой медалью зимнего чемпионата Европы! Вы большая молодец.
Во вторых хотел задать пару вопросов.
1. Вам нравиться то, чем вы занимаетесь?
2. Спорт помогает вам справляться в трудных жизненных ситуациях?
3. Какие у вас возникали трудности на спортивном пути?
4.Ч увствуете ли вы поддержку и помощь близких и родных друзей?
5. Считаете ли вы, что спорт надо пропагандировать, и что детки сами не придут в детские спортивные секции?
6. Есть ли у вас идеи как привлекать молодёжь к здоровому образу жизни?

Спасибо большое за ответы! Смотря на вас с экранов телевизора и монитора, у меня возникает желание самому начать прыгать и занимать лёгкой атлетикой!
Спасибо, что дарите людям хорошие эмоции и дарите чувство гордости за страну, что в ней живут и добиваются успеха такие люди как вы!
Ваша улыбка вселяет уверенность! Не теряйте веру в себя! Ведь только мечты заставляют нас двигаться вперёд!
0 0
Артем
13 марта 2017г. 09:35
Какую последнюю книгу вы прочитали?
От какого фильма последний раз были в восторге?
Что слушаете в дороге (какую музыку)?
0 0
Q
11 марта 2017г. 02:04
Юлия, здравствуйте. Вы очень красивая и утончённая девушка и спорт, в частности лёгкая атлетика, очень сильно истощает организм, вы не жалеете что выбрали себе такой нелегкий путь?
0 0
Алексей
10 марта 2017г. 23:28
Юлия чем вы увлекаетесь как проводите свободное от соревнований и тренировок время. Может есть какое-нибудь хобби помимо прыжков в высоту?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
09:30
Телемагазин
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров