Сейчас 2
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция призера чемпионата Европы Юлии Левченко. Видео

Украинская высотница побывала в гостях у XSPORT
13 марта 2017г. 13:55

В понедельник 13 марта на портале XSPORT.ua и на телеканале XSPORT состоится веб-конференция восходящей звезды украинской легкой атлетики, прыгуньи в высоту Юлии Левченко. Начало веб-конференции запланировано на 13:00!

Задавать свои вопросы спортсменке вы можете в комментариях под этой новостью, регистрация для этого необязательна.

Прямая видео трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Все прыжки Юли Левченко в Белграде

PC_mid_roll_banner

На минувшем зимнем чемпионате Европы в Сербии 19-летняя спортсменка смогла завоевать бронзовую медаль, которая стала для нее первой в карьере на взрослых официальных соревнованиях в составе сборной Украины. В финале в Белграде Левченко установила личный рекорд 1 м 94 см. В летнем сезоне 2016 года Левченко также установила личный рекорд - 1 м 95 см, выиграла бронзовую медаль чемпионата мира среди юниоров и отобралась на Олимпийские Игры, где не смогла выйти в финал. одним их самых ярких достижений Юли стала победа на Юношеских олимпийских Играх-2014 в Нанкине.

Плеер веб-конференции

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
13 марта 2017г. 13:38
Есть внимание/ухаживания со стороны мужской половины легкоатлетического мира? Возможно от представителей других стран ;)
13 марта 2017г. 13:34
Юлечка!!! Ты умничка! Продолжай в том же духе, мы держим за тебя кулачки! И очень сильно любим!)
13 марта 2017г. 13:00
Опишите свою любимую тренировку.
13 марта 2017г. 12:59
Что бы Вы себе сказали, если бы у Вас была возможность вернуться на лет 5 назад? Вы бы что-то изменили?
13 марта 2017г. 12:02
Спортсмен тренируется растет, растут и личные рекорды. Выделяли ли вы какие-то, как особенные?  Может это круглые (150, 160, 170, 180, 190) может выполнение разрядов и получение спортивных званий (150, 165, 175, 183, 192), или все ЛР важны, а может все по-другому?  Юлия, помните когда вы в буквальном значении прыгнули выше своей головы. Есть ли какой-то ритуал у прыгунов после такого результата.
Желаю стать олимпийской чемпионкой!!!
13 марта 2017г. 10:45
Вам нравиться экстрим и активный отдых?
13 марта 2017г. 10:44
В первую очередь, поздравляю с первой взрослой медалью зимнего чемпионата Европы! Вы большая молодец.
Во вторых хотел задать пару вопросов.
1. Вам нравиться то, чем вы занимаетесь?
2. Спорт помогает вам справляться в трудных жизненных ситуациях?
3. Какие у вас возникали трудности на спортивном пути?
4.Ч увствуете ли вы поддержку и помощь близких и родных друзей?
5. Считаете ли вы, что спорт надо пропагандировать, и что детки сами не придут в детские спортивные секции?
6. Есть ли у вас идеи как привлекать молодёжь к здоровому образу жизни?

Спасибо большое за ответы! Смотря на вас с экранов телевизора и монитора, у меня возникает желание самому начать прыгать и занимать лёгкой атлетикой!
Спасибо, что дарите людям хорошие эмоции и дарите чувство гордости за страну, что в ней живут и добиваются успеха такие люди как вы!
Ваша улыбка вселяет уверенность! Не теряйте веру в себя! Ведь только мечты заставляют нас двигаться вперёд!
13 марта 2017г. 09:35
Какую последнюю книгу вы прочитали?
От какого фильма последний раз были в восторге?
Что слушаете в дороге (какую музыку)?
11 марта 2017г. 02:04
Юлия, здравствуйте. Вы очень красивая и утончённая девушка и спорт, в частности лёгкая атлетика, очень сильно истощает организм, вы не жалеете что выбрали себе такой нелегкий путь?
10 марта 2017г. 23:28
Юлия чем вы увлекаетесь как проводите свободное от соревнований и тренировок время. Может есть какое-нибудь хобби помимо прыжков в высоту?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца