Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Александра Крикуна

Призер Олимпийских Игр-1996 по метанию молота ответил на вопросы болельщиков
Александр Крикун на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, август-2015 / Facebook

В среду, 22 июня, гостем веб-конференции на XSPORT.ua будет Александр Крикун, призер Олимпийских Игр-1996 по метанию молота, экс-глава Комиссии атлетов НОК Украины, тренер, менеджер, а еще ведущий и участник телепроектов.

Александр вернулся из Луцка, где закончился насыщенный яркими событиями чемпионат Украины по легкой атлетике, отборочный перед Играми в Рио-2016. Играми, на которых не будет легкоатлетической сборной России из-за дисквалификации Всероссийской федерации – что породило огромное количество острых реакций и споров.

Трансляция веб-конференции Александра Крикуна будет доступна в плеере ниже. Вопросы Александру можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июня 2016г. 13:27
ЗАЧЕМ Я ПИСАЛ ВОПРОС ЕСЛИ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАДАЛИ
22 июня 2016г. 09:59
Доброго дня! 1. Як Ви ставитеся до усунення збірної з легкої атлетики Росії від Олімпіади 2016?                        2. Чи сподобалася вам організація Чемпіонату з легкої атлетики у Луцьку? Чи є перспектива проведення на цьому стадіоні змагань міжнародного рівня? 3. Чи стежите Ви за тим, що відбувається у Вашій дисциплині? Чи задоволені результатами наших спорстменів у метанні молота?
19 июня 2016г. 22:09
Когда то несколько лет назад Вы были ведущим потрясающего детского спортивного проекта биола игры чемпионов мне также посчастливилось быть его участником скажите есть ли шансы на то что этот проект возобновится вновь и где и чем сейчас занимается Владимир Наконечный душа етого проекта.

Букмекер месяца