Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Ольги Саладухи

Трехкратная чемпионка Европы отвечала на вопросы посетителей сайта XSPORT.ua.
13 января 2015г. 12:00
Ольга Саладуха / prosport.tsn.ua

Трехкратная чемпионка Европы, бронзовая призерша Олимпийских игр в Лондоне, чемпионка мира, украинская легкоатлетка Ольга Саладуха примет участие в веб-конференции XSPORT.

Выдающаяся спортсменка, которая специализируется в прыжках в длину и в тройном прыжке, побывает в гостях у XSPORT 13 января в 14:00, чтобы ответить на все вопросы наших читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
13 января 2015г. 13:06
Какой ваш любимый старт в Бриллиантовой Лиге? Или другое соревнование? На каком стадионе больше всего нравится выступать?
13 января 2015г. 00:41
Оля, болею за вас уже очень давно, желаю удачи, успехов и достижения всех целей! Будете ли вы проводить активно зимний сезон, или же целенаправлено будете готовиться к ЧМ 2015 и Европейским Играм? Где сейчас тренеруетесь, как обстоят дела с финансированием? За какими видами спорта следите, интересуетесь ли например биатлоном?)
13 января 2015г. 00:34
Оля, спасибо вам за работу, и славу которую вы приносите украинскому спорту! Желаю в Рио побить личный рекорд! ) Видите ли вы себя в будущем в роли тренера? )
13 января 2015г. 00:27
Оля, вы знакомы с Инессой Кравец? Может консультировались, спрашивали совета?
12 января 2015г. 18:34
Чим займаєтесь у вільний від спорту час? Може вишиваєте,співаєте?;)
12 января 2015г. 17:51
Оленька, добрый день ! Какая для Вас, медаль самая памятная и почему! Желаю здоровья и благополучия!
12 января 2015г. 15:58
Оля, почему кроме Вас, нет достойной конкуренции в тройном прыжке в Украине? Кого Вы видите из молодых спортсменок на будущее?
12 января 2015г. 15:58
Добрый день, Оля! Какой план на сезон?  Будете бороться за Бриллиантовую лигу?
12 января 2015г. 15:46
Чи тренуються там спортсмени?
12 января 2015г. 15:45
Ольго, коли востаннє були в Донецьку? Яка там ситуація з дитячими спортшколами? Вони взагалі працюють? Хто там лишився?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца