Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Ален Прост раскритиковал трансляцию гонки в Баку

Легендарному гонщику не понравилась телекартинка Гран-при Европы
nbcsports.com

В интервью autosport.com легендарный гонщик Формулы-1 Ален Прост рассказал о том, что трансляция гонки в Баку была организована не правильно, из-за чего насладиться всеми прелестями трассы было просто невозможно:

«Я не смотрел трансляцию в пятницу и субботу, но следил за тем, что пишут в социальных сетях. Все говорили, что трасса выглядит фантастически, поэтому я с радостью включил телевизор перед стартом. Но я оказался разочарован, потому что не увидел ту трассу, которую все так хвалили.

Ракурсы телекамер были неудачными. Показ был организован не лучшим образом. Разве что в связке левого и правого поворота машины демонстрировали так, что можно было получить представление о скорости.

Бортовые камеры и камеры в зонах торможения не позволяли почувствовать скорость, не было слышно звука двигателей, не видно сложностей.

Если бы я смотрел Формулу-1 впервые, то подумал бы, что могу точно так же проехать за рулем дорожной машины. Я хочу, чтобы было видно, насколько сложно проходить круг. Мне было очень скучно».

Напомним, что ранее организаторы этапа отметили успех гонки в Баку.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца