Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Алонсо: «Это была хорошая пятница для Mclaren»

Испанский гонщик остался доволен первыми тестами в Китае.
11 апреля 2015г. 03:31
Алонсо чуствует прогресс команды / www.eurosport.ru

Пилот Mclaren Фернандо Алонсо прокомментировал пятничные тренировки Гран-при Китая, по итогам которых показал 12-е время.

«Это была хорошая пятница для нас. Я наслаждался обеими сессиями. На первой тренировке мы проводили работу с аэродинамикой, а во второй половине дня сфокусировались на настройках. Все обновления, которые мы привезли сюда, кажется, работают, как и ожидалось. Они приблизили нас к середине пелотона. Очень отрадно видеть, что мы движемся в правильном направлении. Это лишь вопрос времени, когда мы будем конкурентоспособными.

Очевидно, что мы начали сезон с более низкой отправной точки, чем другие команды, так что для нас было легче сделать быстрые улучшения. Но такая сосредоточенность и решимость команды впечатляет.

Хоть и было приятно сегодня работать в середине пелотона, нам нужно не терять земли под ногами. В первых двух гонках мы видели, что другие, как правило, делают шаг вперед в квалификации. Так что посмотрим, что произойдет завтра», — приводит слова Алонсо пресс-релиз Mclaren.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца