Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ассоциация пилотов требует подробностей об аварии Алонсо

Члены ассоциации затребовали подробную информацию об аварии Фернандо Алонсо на тестах в Барселоне.
07 марта 2015г. 07:15
Загадка аварии Алонсо / www.autosport.com

Официальная причина аварии Фернандо Алонсо на тестах в Барселоне, озвученная командой Макларен – сильные порывы ветра, из-за чего гонщик потерял контроль над автомобилем, но среди поклонников, обозревателей и участников автогонок ходят различные слухи, и каждый день появляются все новые версии произошедшего.

«Нам потребуется время, чтобы понять все детали произошедшего, а затем мы решим, нужно ли идти на какие-либо изменения. GPDA продолжает вести диалог с FIA и McLaren, а также желает Фернандо скорейшего выздоровления.

На самом деле, это обычная практика, ведь мы в первую очередь заботимся о безопасности. Нужно проанализировать произошедшее и сделать выводы. Мы понимаем, что люди хотят знать правду, но сначала нужно собрать все факты, чтобы сделать верные выводы.

Мы будем держать пилотов «Формулы-1» в курсе развития ситуации. GPDA не запрашивала никого об официальных заявлениях, поскольку это особый случай. Но ключевые фигуры в спорте знают, что могут рассчитывать на помощь со стороны Ассоциации пилотов Гран-при», - заявил глава ассоциации пилотов «Формулы-1» Алекс Вурц.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца