Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Даниил Квят: «Не представляю, каких результатов ждать в Мельбурне»

Пилот команды Red Bull вновь не до конца уверен в возможностях своей команды
04 марта 2016г. 08:44
Даниил не ждет особого успеха в Мельбурне / formula1.com

Вчера Даниил Квят провел очень продуктивный тестовый день в Барселоне. Россиянин провел на трассе 112 кругов, но рассказал, что не имеет понятия, на что будет способен болид в первой гонке сезона. Теперь для Даниила начинается подготовка к этапу в Мельбурне, о чем он рассказал в интервью пресс-службе команды Red Bull:

«Мы почти полностью выполнили программу – день получился полезным, и теперь я чувствую, что готов к Мельбурну. Не обошлось без некоторых проблем, но ничего серьезного – в целом финальный для меня день тестов прошел хорошо.

Не представляю, каких результатов ждать в Мельбурне, я отправлюсь туда без особенных ожиданий и знаю, что полностью выложусь. По ходу тестов все пытались предсказать возможную расстановку сил, но для меня и команды это не имело значение – мы делали все, чтобы добиться большего от машины. Скоро узнаем, что получилось».

Twitter

Оценку выступлению россиянина на тестах в Испании дал главный гоночный инженер команды – Гийом Рокелен:

«Заключительный день программы Даниила фактически повторил вчерашний день Риккардо. Мы начали утро с тренировки пит-стопов – все прошло хрошло, потом работали с аэродинамикой и проехали короткие серии, а после обеда провели имитацию гонки. Днем у нас были небольшие проблемы, на какое-то время задержавшие его в боксах, но в остальном все прошло хорошо – он проехал всего на 14 кругов меньше, чем вчера Даниэль».

Сегодня пройдет последний день тестов в Барселоне, результаты которого будут доступны здесь.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца