Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Ferrari представила новый болид

Команда опубликовала фото усовершенствованного автомобиля
26 января 2014г. 04:17
«Итальянская конюшня» предстала перед зрителями / REUTERS/Ferrari Press Office/Handout via Reuters

Итальянская команда Ferrari представила общественности автомобиль, который стал 60-м болидом «итальянской конюшни» в «Формуле-1». В связи с изменением регламента соревнований, машина несет в себе кучу новинок «внутри», однако, внешне болид также заметно отличается от предшественника, рассказывает f1news.ru. На презентации новенького авто президент Ferrari Лука ди Монтедземолло поделился своими ожиданиями о предстоящем сезоне.

«Я работаю в Ferrari уже более 20 лет, но каждый год день презентации становится уникальным. Я чувствую уверенность, поскольку у нас сильная команда. Мне кажется, у нас есть все слагаемые успеха, один из которых Кими Райкконен – именно он выиграл последний титул Ferrari. А Фернандо великолепно провел сезоны, трижды за последние четыре года завоевав вторую позицию в личном зачете. Теперь нам пора собраться с силами и побеждать».

REUTERS/Ferrari Press Office/Handout via Reuters

Помимо этого руководитель легендарной команды поведал о том, что в межсезонье была проведена небольшая реорганизация коллектива команды с целью максимального использования потенциала Ferrari. Итальянцы, судя по всему, «ставят все фишки« на предстоящий сезон и надеются одержать долгожданную победу в самой популярной гоночной серии мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца