Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мартин Брандл уверен, что Росберг станет чемпионом Формулы-1

Бывший гонщик высоко оценил шансы немца на титул сезона-2016
20 сентября 2016г. 08:14
Росберг может стать новым чемпионом Формулы-1 / f1db.ru

В интервью британскому Sky Sports бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл с уверенностью заявил, что в этом сезоне Нико Росберг сможет отобрать чемпионский титул у Льюиса Хэмилтона, так как теперешняя форма немецкого гонщика Mercedes позволит ему бороться за главный титул чемпионата:

«Я не могу знать, верит ли в свои шансы Нико, ведь по нему это тяжело понять, но он все еще чувствует в Льюисе соперника, которого необходимо опередить. Считаю ли я, что Росберг может взять титул? Я все больше и больше в этом уверен. У него хорошая форма в квалификациях, и он показывает хороший темп в гонках. Да, он побеждает, если лидирует, но в последнее время он делает это еще уверенней.

За четыре недели он заработал 75 очков. Похоже, что Льюис находится в роли отстающего. Давайте вспомним Монцу. Льюис оказался позади, неудачно стартовав, а в гонке у него не было темпа, чтобы навязать прямую борьбу Нико. Похоже, сейчас Льюису чего-то не хватает».

Напомним, Нико Росберг уверенно выиграл Гран-при Сингапура, боровшись за победу только с Даниэлем Риккардо, который начал догонять его в конце гонки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца