Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

На Гран-при Европы выступят Энрике Иглесиас, Крис Браун и Фаррелл Уильямс

Организаторы этапа в Баку подготовили серьезную музыкальную программу
13 апреля 2016г. 14:47
bakucitycircuit.com

Организаторы Гран-при Европы в Баку анонсировали выступление в рамках гоночного уик-энда звезд поп-культуры с мировым именем.

Ожидается, что начиная с 17-го июня Энрике Иглесиас, Крис Браун и Фаррелл Уильямс будут поочередно развлекать всех посетителе Гран-при Европы на главной сцене этапа в Баку. Открывать концертную программу выпала честь Крису Брауну, который привезет в Баку свое знаменитое шоу.

В субботу концерт продолжится вместе с Энрике Иглесиасом, а воскресенье пройдет под выступлением Фаррела Уильямса, который будет зажигать Баку после завершения гонки.

Исполнительный директор трассы в Баку Ариф Рагимов рассказал о концертной программе гоночного уик-энда:

«На протяжении многих лет музыка и Формула-1 шли нога в ногу: на различных Гран-при выступают всемирно известные артисты. Мы продолжаем эту великолепную традицию. Надеюсь, это поможет сделать гоночный уик-энд в Баку еще более интересным и зрелищным. Всем, кто думает о том, чтобы присоединиться к нам, скажу: Гран-при Европы-2016 нельзя пропустить! Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Баку».

Отметим, что обладатели трехдневных абонементов Гран-при Европы смогут посетить все концерты бесплатно. Узнать точное время старта гонки в Баку можно в нашем календаре.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца