Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Полуфиналы Экстралиги. Вторая попытка

В среду в спидвейной Экстралиге наконец-то определят финалистов.
24 сентября 2014г. 16:07
В Горжуве гонка длилась два заезда / www.stalgorzow.pl

В среду 24 сентября телеканал XSPORT и сайт XSPORT.ua в прямом эфире покажут повторный матч полуфинала спидвейной Экстралиги между горжувской «Сталью» и зеленогурским «Фалубазом». Начало трансляции в 18:40 по киевскому времени.

Из-за дождей провести повторные полуфиналы Экстралиги в воскресение не удалось. Накануне лига определилась с резервным днем для ответственных поединков – выбор пал на среду.

«Сталь» Горжув – «Фалубаз» Зелена Гура (первый матч 41:49)

Действующий чемпион Экстралиги «Фалубаз» перед повторным полуфиналом имеет незначительное преимущество в 8 очков.

Именно команда из Зеленой Гуры очень не хотела выходить на трек в воскресение, но, несмотря на нежелание «микки маусов», после часовой задержки и тяжелейших работ по высушиванию дорожки матч все-таки начался.

www.stalgorzow.pl
www.stalgorzow.pl

Длился он недолго – всего два неполных заезда. Уже во втором случилось падение, причиной которому стало как раз неидеальное состояние трека. Посовещавшись еще полчаса, представители Экстралиги решили, что матч нужно перенести.

«Уния» Тарнув – «Уния» Лешно (первый матч 40:50)

Если в Горжуве была попытка провести поединок, то в Тарнуве все было предельно ясно с самого утра дня, на который была намечена встреча. Перенос матча предопределили обильные осадки.

www.facebook.com
www.facebook.com
www.facebook.com
Дуэль Тарнува и Лешно XSPORT.ua покажет в прямом эфире в среду 24 сентября. Начало в 21:15. Телеканал XSPORT будет транслировать матч в премьерном показе в четверг начиная с 11:00.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца