Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Росберг: «Если и вернусь в Формулу-1, то точно не в качестве пилота»

Чемпион «Королевских гонок» хочет оставаться причастным к гонкам
20 марта 2017г. 15:32
Нико Росберг / Getty Images

Чемпион Формулы-1 2016-го года Нико Росберг еще раз отметил, что не вернется в «Королевские гонки» в качестве пилота, однако не исключил, что станет руководителем одной из команд. Слова немца приводит motorsport.com.

«Я ищу новые пути и совершенно спокоен. Одно могу сказать точно: я хочу оставаться причастным к гонкам, каким-нибудь образом. При этом я точно не вернусь в «Формулу-1» в качестве гонщика, ни за что. Я доволен тем, как изменилась моя жизнь после завершения карьеры. Но я следую зову сердца и полностью доволен, что закрыл главу выступлений в «Формуле-1» завоеванием титула.

Я добился всего, чего хотел. Теперь в жизни меня ждут новые вызовы. Я хочу быть успешен. Теперь я могу сам выбирать, чем заниматься.

Не скажу, что в будущем точно откажусь стать руководителем команды. Все возможно. Однако в данный момент я сосредоточен на социальных проектах, хочу помогать детям из бедных семей. Я хочу что-то изменить, для меня это многое значит. У меня множество возможностей – например, в будущем я могу помогать пилотам добиваться успеха, работать в качестве советника или менеджера».

Ранее Росберг посоветовал Mercedes подписать контракт с Фетелем в следующем году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца