Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Россия заявила о готовности трассы в Сочи на 99 процентов

Завершить строительство всей трассы планируют 10 августа.
Сочи рапортуют о готовности трассы / autonews.autoua.net

До старта гонок «Формулы-1» в Сочи остается больше трех месяцев, а строители уже рапортуют о том, что объект практически готов к эксплуатации. 

Сама трасса уже готова процентов на 90, а весь объект – на 99. Сейчас идут работы по монтажу энерготехнических систем. Завершить строительство всей трассы планируют 10 августа, а уже в начале сентября здесь пройдут первые гонки.

Заезды российского этапа «Формулы-1» будут проходить с 10 по 12 октября. Билеты на гонку уже продаются, организаторами было принято решение установить дополнительную временную трибуну. Ее смонтируют в удобном месте, откуда можно будет увидеть ключевые моменты гонки: старт, финиш, а также сражения пилотов на поворотах.

Ранее стало известно, что британская пилотесса Сьюзи Вольфф, которая с 2006 года выступает в DTM за Mercedes-Benz и является супругой руководителя Mercedes-Motorsport Тото Вольффа, в следующий уик-энд, в Сильверстоуне, станет первой женщиной, которая примет участие в одной из официальных сессий Гран-При после Джованны Амати.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца