Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Sauber представила новый болид

Команда презентовала машину к сезону 2014 года.
27 января 2014г. 00:48
Новый автомобиль Sauber / f1news.ru

Очередной командой «Формулы-1», которая представила общественности свой новый автомобиль стала Sauber, опубликовав фото новенького болида. Швейцарская команда, в составе которой в предстоящем сезоне будут выступать Адриан Сутиль и Эстебан Гутьеррес, представила довольно консервативный дизайн новенькой машины, носовая часть которой, в соответствии с новыми техническими требованиями расположена довольно низко. Руководитель команды Мониша Кальтенборн не готова давать прогнозы касательно выступления команды до завершения зимних тестов, которые во многом могут стать определяющими.

«Принимая во внимание существенные изменения в конструкции шасси и, прежде всего, силовой установки, на данный момент невозможно давать прогнозы о нашем уровне конкурентоспособности. Мы сможем это сделать только после завершения зимних тестов. Как всегда, наша цель состоит в том, чтобы улучшить позиции Sauber в обоих зачётах чемпионата».

Отметим, что швейцарцы сохранили цветовую гамму машины, в которой доминирует привычный темно-серый цвет с белыми полосами и красными логотипами спонсоров. Ожидается, что доработка болидов в предстоящем сезоне будет проходить очень быстро, так как командам пришлось подготовить новые автомобили с учетом перехода на турбодвигатели объемом 1,6 литра.

Источник: f1news.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца