Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Александр Кобец: «Продолжу карьеру в Европе или США»

Защитник готовится к матчам отбора на ЧМ-2019 в составе сборной Украины

Александр Кобец

Чемпион Украины в составе «Черкасских Мавп» Александр Кобец рассказал в интервью XSPORT о своих физических кондициях после работы в лагере «Чикаго Буллз», а также признался, что в следующем сезоне уже точно покинет украинскую Суперлигу.

«В лагере «Буллз» я набрал очень хорошую форму, сейчас отлично себя чувствую и, считаю, что эта поездка мне сильно помогла.

После Летней лиги я отдохнул около недели, а потом начал работать и готовиться к сборной. До этого я был во второй сборной Украины, с которой ездили в Китай на турнир. В принципе, летом практически не отдыхал, постоянно ездил и поддерживал форму.

Конечно, ребята Лень и Михайлюк вписались в команду, но они раньше бывали в сборной. Вот Свят, к примеру, в прошлом году выступал в U-20, Лёха был раньше, но все равно все были в сборной и друг друга отлично знают. Настроениие и микроклимат в команде отличные. Все супер.

Вообще, это была наша со Святом мечта с детства – играть в национальной сборной и очень классно, что мы вместе здесь. Мы с детства вместе и у нас отличные отношения.

Что касается продолжения клубной карьеры, то планы есть, но осталось несколько команд, которые мы уже выделили. Это будет либо Европа, либо США».

Также о подготовке к матчам квалификации мирового первенства рассказал звездный украинский центровой Алексей Лень.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца