Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Александр Мишула: «Пух отдавал хорошие передачи, а я с них забивал»

Главный герой украинской сборной в поединке с турками прокомментировал победу в третьем туре ЧМ.
Мишула блистал в матче с Турцией / fiba.com

Защитник национальной сборной Украины Александр Мишула рассказал о победе в поединке с командой Турции в третьем туре группового раунда ЧМ. 22-летний баскетболист, который стал самым результативным игроком поединка (19 очков) признался, что наша команда была максимально настроена на победу, что позволило найти свою игру к концу поединка.

Мишула был в центре внимания / XSPORT

«Мы знали, что эту игру нам надо было выигрывать, поэтому все настроились, и сегодня играла команда. Мне доверяли, мне давали пас, команда доверила, а я попал - повезло. Сегодня играли командно, все старались, желание было очень большое. Мандраж немного был в начале, но сильно хотелось выиграть, поэтому это не замечалось.

Турецкую команду мы разбирали, старались все мелочи узнать о ней. Акцент был сделан больше на их проход в трехсекундную зону, где мы старались справляться с их обострениями. В принципе это у нас получилось - мы справились.

Перед турниром мы не играли в связке с Джетером, поэтому было интересно попробовать. Пух дает хорошие передачи - я с них бросал и забивал. Интересно, мне нравится. Мы старались, отдавались в защите, а нападение само пришло. Не могу сказать, что я брал на себя игру, но так получалось, что бросал и попадал.

Я знаю, что за нас много украинцев приехало болеть, и они нас поддерживали, за что им большое спасибо. Всем, кто нас смотрит по интернету, по телевизору тоже большое спасибо. Команда сегодня отработала».

Напомним, что в 3-м туре группового турнира ЧМ по баскетболу сборная Украины обыграла команду Турции.

Филипп БУРЫЙ, из Бильбао

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 сентября 2014г. 20:53
Ребята, огромное спасибо!  Ваши победы сегодня особенно важны для Украины. Мы верим в вас и всегда будем вас поддерживать.
2 сентября 2014г. 19:54
Саня - красава!!
2 сентября 2014г. 19:44
Саня, ты сегодня большой молодец. Так бы всегда8)

Букмекер месяца