Дроздов: «Надеюсь, в дальнейшем мы будем использовать более широкую ротацию»

Лидер «Динамо» прокомментировал XSPORT победу в матче с «Волыньбаскетом»
03 февраля 2016г. 20:25
Артур Дроздов / БК "Динамо" Киев на ВКонтакте

Форвард киевского «Динамо» Артур Дроздов в интервью XSPORT поделился своими впечатлениями от победы в матче чемпионата Украины над луцким «Волыньбаскетом».

«Волыньбаскет» нас не удивил. Мы уже хорошо знаем этого соперника. Мы настраивались на них в первую очередь в защите, чтобы не дать их лидерам почувствовать уверенность, не дать забить легкие мячи. Думаю, с этой задачей мы справились и матч получился легче, чем я того ожидал, наверное, чем мы все ожидали, и это – хорошо.

У нас была большая ротация, дали поиграть молодым игрокам. Нам нужна их помощь, чтобы они почувствовали уверенность. Надеюсь, в дальнейшем мы будем использовать более широкую ротацию, потому что у нас впереди много игр и сейчас только середина чемпионата. Мы довольны этой победой, и нам нужно продолжать работать над нашими ошибками, которые у нас, конечно еще есть.

Мы всегда стараемся играть быстро и сегодня у нас была свежая кровь -молодые баскетболисты, у которых было рвение. Да, много ошибались, но без этого никуда. Ошибки были и будут всегда, но главное играть с желанием и рвением, а сегодня это было с их стороны и мне это очень понравилось. Надеюсь, что мы все будем продолжать работать в том же духе.

Мы не смотрим в турнирную таблицу. Нужно к каждому сопернику подходить индивидуально. Следующие у нас Черкассы и мы будем настраиваться на них. «Мавпы» - хорошая команда, которой мы проиграли очень сложный матч в двух овертаймах. Будем настраиваться и постараемся там выиграть. Это будет нелегко, но главное подходить на сто процентов сконцентрированными к игре.

Как мне играется в небольшом зале? Нормально. Зал отличный, зрители приходят, надеюсь, что их будет еще больше – мы всегда им рады».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца