Боломбой: «Я выступаю за «Милуоки», но «Юта» – мой дом»

Украинский форвард считает, что его все еще ждут в «Джаз»
Джоэль Боломбой/The J-Notes

Украинский бигмэн «Милуоки Бакс» Джоэль Боломбой поделился своими впечатлениями после возвращения на арену своего бывшего клуба «Юта Джаз» в рамках выездного матча регулярного чемпионата НБА. Слова украинца передает The Salt Lake Tribune.

«Сейчас я выступаю за «Милуоки», но «Юта» все еще остается моим домом. Я понимаю мотивы «Джаз», когда они решили меня отчислить. Я не был разочарован таким решением, это просто бизнес.

Это было забавно – вернуться сюда. У меня есть дом и девушка в штате Юта. Я действительно поехал к себе домой и не оставался с командой в отеле.

Я могу также сказать, что в «Юте» все еще хорошо относятся ко мне – тренеры, игроки, весь персонал клуба. Они все пожелали мне самого лучшего. Они надеются, что я смогу вернуться и тогда они будут приветствовать меня с распростертыми объятиями».

Отметим, что в поединке против бывшей команды украинец набрал два очка, а матч закончился со счетом 121:108 в пользу хозяев паркета.

Напомним, в конце октября этого года Боломбой подписал двусторонний контракт с «Милуоки» после того, как его отчислила «Юта».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца