«Черкасские мавпы» одержали нелегкую победу в гостях

«ДнепрАЗОТ» провел интересный матч домашний матч.

"Черкасские мавпы" вырвали победу / mavpabasket.com

«ДнепрАЗОТ» принимал на домашнем паркете «Черкасских мавп». Обе команды держали интригу вплоть до финального свистка, но в результате победа досталась гостям со счетом 94:99 (20:26, 27:25, 26:24, 21:24), сообщает официальный сайт Суперлиги.

Стоит отметить, что на старте поединка «Черкасские мавпы» выглядели более сыграно и лидировали на протяжении дебютной четверти , но в следующем периоде Игорь Кривцов, который до большого перерыва получил 16 очков, повел « АЗОТ » вперед. На протяжение всего матча сохранялась интрига и предугадать победителя было практически невозможно. Тем более, что в заключительная десятиминутка прошла в напряженной борьбе, а преимущество гостей не превышало нескольких очков, которые в итоге и стали решающими в матче.