Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Четыре игрока прибыли в расположение сборной Украины за три дня до начала лагеря

Команда Евгения Мурзина продолжает борьбу за выход на чемпионат мира
Четыре игрока прибыли в расположение сборной Украины за три дня до начала лагеря
Сборная Украины начинает подготовку к матчам отбора на чемпионат мира-2020 / ФБУ

Четыре игрока сборной Украины прибыли в расположение команды за три дня до начала тренировочного лагеря. Об этом сообщает официальный сайт ФБУ.

Украинские легионеры Вячеслав Бобров, Вячеслав Кравцов, Александр Липовой и Денис Лукашов прилетели в Киев, несмотря на то, что тренировки во Дворце спорта начнутся только 18 февраля.

Защитник греческого «Промитеаса» Липовый заявил, что рад побыть в Украине немного времени перед началом сбора:

«В лагерь сборной всегда приезжаю в отличном настроении. Конечно, был рад возможности побыть в Украине, за несколько дней до начала сбора. Перед этим успел съездить в Барселону на матчи с «Фуэнлабрадом». Там посмотрел в какой форме находятся Слава Кравцов и Артем Пустовой, сейчас вот здесь, тоже посетил встречу «Киев-Баскет» – «Одесса», в обеих командах несколько игроков сборной. Приятно, что самыми в своих командах были Макс Пустозвонов и Паша Крутоус. Свободное время в Киеве посвящаю индивидуальной работе, еще есть возможность сейчас больше внимания уделить здоровью, ведь в клубе был очень насыщенный начало года, мы вышли в топ-16 Лиги чемпионов, так что это время в Киеве полезно для меня. С нетерпением ждем приезда других ребят».

В рамках последнего окна квалификации на чемпионат мира-2019 сборная Украины встретится с Черногорией дома и на выезде со Словенией. Для выхода на турнир в Китай команде Евгения Мурзина нужны две победы, при чем над Черногорией с разницей в 7 или больше очков, а также два поражения Латвии.

Расширенная заявка сборной Украины на матчи с Черногорией и Словенией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца