НБА. Данливи вернулся на площадку с зашитой бровью. Видео

Форвард «Чикаго» вернулся на площадку после того, как ему наложили 10 швов на бровь.
14 марта 2014г. 17:55
Рассечение не остановило Данливи. / Скрин-шот с youtube.com

За 8 минут до конца второй четверти матча «Чикаго» – «Хьюстон» Чандлер Парсонс локтем рассек бровь форварду «быков» Майку Данливи. После этого эпизода игрок «Буллс» с окровавленным лицом покинул площадку. Но это повреждение не помешало ему вернуться на паркет. Данливи вернулся в игру во второй половине после того, как ему наложили 10 швов на бровь.

Его возвращение стало переломным моментом матча, в третьей четверти легкий форвард «Чикаго» набрал 18 очков, реализовав 7 из 11 бросков с игры. Третья 12-минутка завершилась со счетом - 35:16 в пользу хозяев паркета. В итоге Данливи стал самым результативным игроком своей команды, набрав 21 очко, а его команда разгромила «Роккетс» - 111:87.

Источник: basket.com.ua