Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дариуш Лавринович: На данный момент американцы действительно сильнее

Лидер и ветеран литовской сборной пообщался с XSPORT о матче с командой США.
Дариуш Лавринович / XSPORT

Центровой сборной Литвы Дариуш Лавринович после полуфинального матча с командой США в интервью корреспонденту XSPORT Александру Даниленко рассказал о впечатлениях от противостояния с действующими чемпионами.

PC_mid_roll_banner

Помимо этого экс-игрок «Будивельника» отметил, что в матче за «бронзу» не имеет значения, кто будет соперником литовской командой.

«Мы проиграли больше 20 очков, поэтому мы знаем, что команда США сильнее. Наверняка, было бы сложнее психологически, если бы мы проиграли пару очков. Сейчас, мы знаем, что они на данный момент действительно сильнее. Надо готовиться на завтрашнюю игру. 

С кем хотели бы сыграть? Без разницы. Если сравнивать команды Франции и Сербии, то я бы расценил бы их шансы успех 50/50. У Франции есть имена, но у Сербии хорошая школа, умеют играть в командный баскетбол и бороться до конца. Не надо выбирать и думать, потому что обе команды очень сильные. Что касается вчерашней травмы, то там ничего страшного. В матче за третье место я буду играть».

Напомним, в полуфинальном матче сборная Литвы проиграла действующим чемпионам мира команде США со счетом 96:68. В матче за третье место литовцы сыграют либо с французами, либо с сербами, которые сегодня сразятся в рамках второго полуфинального матча.

Все матчи чемпионата мира в Испании смотрите на телеканале и сайте XSPORT!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца