матч-центр
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 3 1
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 3 1
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Дерозан: «46 место в топ-100 лучших игроков НБА? Это глупо»

Игрок «Торонто» недоволен своей позицией в рейтинге

Защитник «Торонто Рэпторс» Демар Дерозан прокомментировал свою позицию в рейтинге 100 лучших игроков НБА по версии Sports Illustrated. Доволен ли игрок 46 позицией, он рассказал корреспонденту The Score:

«Кто бы ни придумал такое, это все равно глупо. Могу гарантировать, что многие из тех, кто расположен выше, прекрасно знают, что они ничуть не лучше меня. И это не мое высокомерие. Я кое-что уже доказал.

Поставьте меня против кого-нибудь из тех, кто расположен выше, — я выйду победителем противостояния. Или хотя бы посмотрите на наши командные достижения».

Стоит отметить, что на первом месте расположился Леброн Джеймс, второй – Кевин Дюрант, а Стеф Карри – третий.

Напомним, ранее форвард «Индианы» Пол Джордж заявил, что намерен стать MVP предстоящего сезона.

Комментарии 8

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 01:04
Эффективное продвижение в интернете.
прогон хрумером за базы
- сайт сео продвижение
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 17:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы в интернет магазине
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 16:10
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
час купить
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 12:07
- купить нож для выживания aitor jungle king i

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greyfit
7 апреля 2018г. 12:06
Срочно нужны деньги?
-
Получение кредита онлайн на карту через 20 мин. Получить здесь: - даем деньги в долг под

*money**
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 12:05
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить детские часы
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 22:56
Эффективное продвижение в интернете.
как установить базы в allsubmitter
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 20:37