матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Дерозан: «46 место в топ-100 лучших игроков НБА? Это глупо»

Игрок «Торонто» недоволен своей позицией в рейтинге

Защитник «Торонто Рэпторс» Демар Дерозан прокомментировал свою позицию в рейтинге 100 лучших игроков НБА по версии Sports Illustrated. Доволен ли игрок 46 позицией, он рассказал корреспонденту The Score:

«Кто бы ни придумал такое, это все равно глупо. Могу гарантировать, что многие из тех, кто расположен выше, прекрасно знают, что они ничуть не лучше меня. И это не мое высокомерие. Я кое-что уже доказал.

Поставьте меня против кого-нибудь из тех, кто расположен выше, — я выйду победителем противостояния. Или хотя бы посмотрите на наши командные достижения».

Стоит отметить, что на первом месте расположился Леброн Джеймс, второй – Кевин Дюрант, а Стеф Карри – третий.

Напомним, ранее форвард «Индианы» Пол Джордж заявил, что намерен стать MVP предстоящего сезона.

Комментарии 8

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 01:04
Эффективное продвижение в интернете.
прогон хрумером за базы
- сайт сео продвижение
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 17:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы в интернет магазине
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 16:10
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
час купить
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 12:07
- купить нож для выживания aitor jungle king i

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greyfit
7 апреля 2018г. 12:06
Срочно нужны деньги?
-
Получение кредита онлайн на карту через 20 мин. Получить здесь: - даем деньги в долг под

*money**
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 12:05
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить детские часы
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 22:56
Эффективное продвижение в интернете.
как установить базы в allsubmitter
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 20:37