«Днепр» проиграл второй контрольный матч в Литве

Команда Дениса Журавлева уступила «Нептунасу»
04 сентября 2017г. 18:58
«Днепр» проиграл товарищеский матч в Литве / facebook.com/bc.dnipro

Бронзовый призер чемпионата и обладатель Кубка Украины «Днепр» проиграл свой второй товарищеский матч в Литве в рамках Kedainiai Event Cup’17.

Украинцы на равных боролись с участником баскетбольной Лиги чемпионов в первой половине встречи. Стартовую четверть команды закончили при отрыве в два очка литовцев, а на большой перерыв «Днепр» пошел лидируя на одно очков.

Решающей стала третья 10-минутка, в которой «Днепр» набрал всего 9 очков и отпустил соперника вперед. В результате «Нептунасу» удалось удержать перевес и завершить матч со счетом 76:65.

Таким образом, «Днепр» проиграл свой второй контрольный матч в Литве после разгрома от «Невежиса» в первом туре Kedainiai Event Cup’17 - 61:90.

Свой последний матч на сборе команда Дениса Журавлева проведет против «Витаутаса».