«Днепр» вырвал победу в шикарном матче в Черкассах

Днерпопетровцы в овертайме выездного поединка обыграли местных «Мавп».

Ревзин - самый результативный у "Днепра" / superleague.ua

Днепропетровский «Днепр» одержал победу в выездном матче против «Черкасских Мавп». Подопечные Вальдемараса Хомичюса ушли на большой перерыв, имея комфортное 15-очковое преимущество, однако растеряли его на протяжении третьего периода.

«Мавпы» сумели-таки удержать соперника в основное время, переведя игру в овертайм, однако в дополнительной пятиминутке гости все же оказались настойчивее. Победа «Днепра» - 85:83.

У победителей 15 очков на счету Ревзина, по 14 – у Мишулы и Мальчевского. У «Мавп» самыми результативными оказались Рандлс и Кривцов у которых в активе по 14 баллов.

После этого матча у «Днепра» и «Мавп» аналогичное количество побед и поражений – 12 и 10 соответственно, однако днепропетровский клуб благодаря дополнительным показателям опережает черкащан и занимает третью строчку в турнирной таблице.

«Черкасские Мавпы» - «Днепр» - 83:85 ОТ (16:25, 14:20, 22:13, 25:19, 6:8)

ЧМ: Рандлс (20 + 5 подборов + 8 передач + 4 перехвата), Кальниченко (12 + 8 подборов), Балабан (0), Кривцов (20 + 9 подборов), Завадский (14 + 6 подборов) - старт; Хэмилтон (10 + 7 подборов), Чумаков (5), Кобец (2)

Д: Мишула (14 + 5 передач), Ревзин (15 + 5 подборов + 6 передач), Мальчевский (14 + 5 подборов), Тимофеенко (10 + 5 подборов), Загреба (13 + 5 подборов + 4 передачи) - старт; Малыш (13 + 5 подборов), Закурдаев (5), Масальский (1).