Дубровина: «Порядок побеждает класс»

Защитник сборной Украины – о победе над Сербией
Ольга Дубровина / скриншот видео

Защитник сборной Украины Ольга Дубровина прокомментировала выездную победу над сборной Сербии и выход на Евробаскет-2017 с первого места.

«Порядок побеждает класс. Мы больше хотели, а кто больше хочет и старается – тот больше добивается. Мне кажется, мы просто победили желанием, работоспособностью, отдачей.

Дома тяжелее было играть. Публика, родные, зал давят. Сейчас же на нас ничто не давило, а им нужен был результат, поскольку для них еще решался вопрос выход-невыход. Мы просто играли на эмоциях, на желании и получали удовольствие от любимого дела.

Хотелось бы встретиться с теми, с кем еще не играл, попробовать свои силы. Будет это Америка или Австралия или кто-то еще, дай Бог, чтобы все сложилось на Европе, а там посмотрим.

Мы всем доказали, что о нас надо говорить, с нами надо считаться и нужно смотреть наш ростер, что мы не простые девочки. Мотивацией было то, что, вопреки поддержке зала, можно побеждать непобедимых. И мы это доказали сами себе.

Мечтать можно о всем, поскольку если ты этого не делаешь, ты не прогрессируешь. Для меня каждая игра – это игра за золото. Каждая игра важная, если ты проиграешь первую, ты не дойдешь до последней»

Ранее об успешной квалификации на Евробаскет-2017 рассказал главный тренер сборной Украины Владимир Холопов.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца