Джеймс Харден отпраздновал вылет из плей-офф в ночном клубе

Звездному защитнику «Хьюстона», провалившему шестой матч, на вечеринке фанаты скандировали «MVP»
12 мая 2017г. 20:37
Пришло время отдохнуть / texasmonthly.com

Лидер «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден недолго переживал после поражения в шестом матче полуфинала Западной конференции от «Сан-Антонио Спепрс». 

Команда защитника разгромно уступила на домашнем паркете (75:114), не сумев вернуть серию на площадку «Сперс», однако уже вечером после матча главная борода североамериканского спорта отправился развеяться в один из ночных клубов Хьюстона.

Как сообщает вездесущий портал TMZ, на вечеринку Харден пришел с одним из самых популярных рэперов США Трэвисом Скоттом, который является уроженцем Хьюстона и перед матчем выступил на арене «Рокетс». Выступление, правда, вышло под стать игре местной команды – петь Скотту пришлось пустым трибунам.

Что касается Хардена, который пришел на вечеринку с несколькими партнерами по команде, чьи имена не называются, то несмотря на разгромное поражение и неудачные действия в последнем матче сезона (10 очков, 7 передач и 7 потерь), даже в ночном клубе баскетболиста поддержала публика, которая скандировала: «MVP».  

Отметим, что именно Харден наряду с лидером «Оклахомы» Расселом Уэстбруком является главным претендентом на титул самому ценному игроку регулярного чемпионата.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца