Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джорджевич: «На групповом этапе сборная России ничем не удивила»

Наставник сербов уверен, что его команда готова к реваншу
15 сентября 2017г. 13:28
Саша Джорджевич / FIBA 

Главный тренер сборной Сербии Саша Джорджевич подчеркнул, что в групповом раунде россияне не показали ничего выдающегося, и в плей-офф его подопечные имеют все шансы на победу. Его цитирует официальный сайт национальной федерации.

«В матче группового этапа сборная России меня ничем не удивила. Но они давили на нас и вынудили отказаться от своей игры. Мы извлекли уроки из того поражения. После него наши баскетболисты собрались и провели встречу между собой по собственной инициативе без участия тренерского штаба. Меня радует такое желание побеждать у моих подопечных. Оно вселяет веру в успех».

Напомним, что ранее Сербия и Россия играли между собой в групповом раунде. Сильнее оказались россияне, которые обыграли соперников с перевесом в три очка (75:72).

Теперь же Сербия и Россия снова сыграют в рамках Евробаскета-2017, но уже в полуфинале турнира.

Отметим, что первым финалистом Евробаскета-2017 стала Словения, разгромившая действующих чемпионов Европы испанцев. Финал Евробаскета-2017 можно будет посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua. Следите за обновлениями в нашей программе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца