Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джорджевич: «Нам будет что вспомнить после такого полуфинала»

Тренер сборной Сербии отметил, что команда проделала тяжелую работу для выхода в финал Евробаскета-2017
16 сентября 2017г. 08:37
Александр Джорджевич / fiba.com

Главный тренер сборной Сербии Александр Джорджевич доволен своими игроками в полуфинальном матче Евробаскета-2017 против сборной России (87:79) заявив, что команда отдала все ради выхода в финал. Слова тренера приводит Eurohoops.com

«Я всех поздравляю. Это был отличный полуфинальный матч между двумя игроками, которые показали, что заслужили быть здесь.

Сегодня мои парни были готовы и хотели победить. Нет никаких вопросов по отдаче. Концентрация. Целеустремленность. Желание. И за это я буду благодарен им до конца своей жизни. Они являются настоящими героями, благодаря которым мы сделали этот шаг в финал. Никто в этой команде ни разу не пропустил тренировку в ходе подготовительного периода. Тяжелая работа, целеустремленность, огромное желание, химия. Человеческие качества баскетболистов позволили нам оказаться там, где мы оказались.

Мы провели отличную первую половину. Мы были готовы ко всем тактическим уловкам, которые заготовили россияне. По ходу встречи возникли проблемы с фолами. Тот момент, что Йович не смог продолжить встречу, осложнил нам жизнь. Зато проявили себя другие. Богданович сыграл важную роль. Марьянович. Ключевой бросок Мицича. Нам будем что вспомнить».

В финале Сербия сыграет со сборной Словении, а Россию ждет матч за третье место против Испании.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца