Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Евробаскет – дорогое удовольствие для страны, ведущей войну

Министр молодежи и спорта Украины прокомментировал решение FIBA Europe отменить проведение чемпионата Европы по баскетболу-2015 в Украине.
Дмитрий Булатов / sport.obozrevatel.com

Решение европейского руководства Международной федерации баскетбола перенести Евробаскет-2015 устраивает Украину, и было согласовано с ФИБА, Правительством Украины и Национальной федерацией баскетбола. Об этом пресс-службе Министерства заявил Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

«Проведение Евробаскета-2015 в Украине в нынешних условиях вряд ли было бы уместным. Мы все понимаем, что это чересчур дорогое и рискованное удовольствие для страны, которая сокращает бюджет и фактически ведет войну на Востоке.

Именно поэтому вследствие серии переговоров между ФИБА и Правительством Украины была найден консенсус: перенести проведение чемпионата 2015 года в другую страну, а Украине взамен предоставить приоритетное право провести Евробаскет в 2017 году. Мы благодарны ФИБА, что это предложение сегодня закреплено официальным решением.

Мы настроены достойно принять в Украине Евробаскет-2017».

Дмитрий Булатов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2018г. 22:50
В этих домах предусматривается создание регулируемого температурно-влажностного режима и поддержание соответствующего санитарным нормам  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] качества воздуха в помещениях быть высокой степени изоляции внутреннего пространства с устройством наипаче системы воздушного отопления.
8 апреля 2018г. 23:49
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается после счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
26 марта 2018г. 03:06
Основательный исправление квартиры, предполагает замену конструктивных элементов. Сюда входит и возможная перепланировка , установка вытяжной вентиляции, улучшение и выкуп электросетей, сантехнического и теплового оборудования, установка новых дверей и окон, перемена конструкций пола и потолка.
25 января 2018г. 21:16
Комната может приютить на своей территории пункт библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же действие создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). Присутствие желании в прихожей дозволено выделить уголок ради кошки, место для детских игр, в ней дозволено разместить помещение, мини-спортзал и, конечно, гардеробную. Стоит запоминать, что ни одно место в доме не имеет столько возможностей чтобы многофункционального использования, словно прихожая, полно нередко переходящая в коридор.

Букмекер месяца