Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

ФИБА представила мяч Чемпионата мира

Впервые в истории другие цвета разбавят стандартный окрас мяча.
31 января 2014г. 09:57
А вот и сам мяч / fiba.com

Международная баскетбольная ассоциация (ФИБА) продемонстрировала баскетбольный мяч, которым команды будут играть на предстоящем чемпионате мира в Испании. Впервые в истории проведения первенств мяч получил особый дизайн, рассказывает официальный сайт ФИБА. Генеральный секретарь ФИБА и член Международного олимпийского комитета Патрик Бауманн рассказал о единственном в своем роде мяче.

«Мы счастливы представить мяч, которым на чемпионате будут играть лучшие игроки и лучшие команды мира. Этот мяч единственный в своем роде, потому что он передает ощущение турнира, а также воплощает в жизнь сущность логотипа. Вы можете увидеть руки, которые символизируют борьбу за мяч, а яркие цвета это то, что может лучше всего олицетворяет чемпионат».

Напомним, 3-го февраля состоится жеребьевка финальной стадии мирового баскетбольного первенства, которую телеканал XSPORT покажет в прямом эфире. Эксклюзивные права на показ Чемпионата мира в Испании (30 августа - 14 сентября), в основную сетку которого напрямую пробилась национальная сборная Украины, также получил телеканал XSPORT. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца