«Галичина» разгромила «Одессу»

Команда Максима Фомичева уверенно одолела «акул».

superleague.ua

«Одесса» потерпела поражение в домашнем поединке с «Галичиной», который подопечные Олега Юшкина в связи с невозможностью проведения матчей на домашнем паркете, играли во Львове.

«Галичина» одержала победу во всех отдельно взятых четвертях и, существенно развив свое преимущество в заключительном периоде, в итоге победила со счетом 95:75.

В составе «акул», которые были номинальными хозяевами этого матча, самым результативным стал Добриков с 20-ю очками. У хозяев больше других в кольцо гостей с берегов Черного моря забросил Дзюба, в активе которого 19 баллов.

После этого матча на счету львовян 7 побед при 21 поражении, а для «Одессы» неудача во Львове стала 19-й в чемпионате при 8 победах.

«Одесса» — «Галичина» 75:95 (18:21, 19:23, 18:30, 16:21)

О: Найко (15 + 9 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Добриков (20), Парвадов (4 + 5 передач + 5 потерь), Скрипец (6 + 6 подборов + 4 передачи), Момотенко (2 + 5 подборов) — старт; Масленников (3), Каркищенко (2), Розенцвит (6), Моторчук (17 + 7 подборов).

Г: Шемосюк (14 + 5 потерь), Полюляк (5 + 6 подборов + 4 передачи), Дзюба (19 + 7 подборов), Зубрицкий (12 + 7 подборов), Давидюк (13 + 10 подборов + 5 передач) — старт; Берхин (11 + 8 подборов), Тютюнник (17), Кущак, Орленко, Федчук (4 + 6 передач).