Завтра 8 3

Гладырь помог «Монако» выиграть первый матч плей-офф

Фесенко за свой новый клуб все еще не дебютировал

Гладырь отыграл 20 минут, выйдя со скамьи / asmbasket.org

Команда украинского свингмена Сергея Гладыря и центрового Кирилла Фесенко «Монако» стартовала с победы в плей-офф чемпионата Франции.

В домашнем поединке с «Нантером» «монегаски» выиграли со счетом 93:76, открыв счет в четвертьфинальной серии.

Гладырь, выйдя со скамьи, отыграл 20 минут, набрал 3 очка (0/1 двухочковых, 1/3 трехочковых), собрал 4 подбора (1 в атаке), сделал 2 блок-шота при 4 фолах.

Отметим, что Фесенко не был заявлен на игру, но присутствовал вместе с командой на скамейке запасных. Таким образом, украинец все еще не дебютировал за свой новый клуб, в который перешел из итальянского «Канту».