Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер Испании: «Украина – команда, которая всегда готова наказать за провалы»

Лукас Мондело считает украинок очень мощными соперницами
Лукас Мондело / Zimbio

Главный тренер женской сборной Испании Лукас Мондело подчеркнул, что у в предстоящем матче отбора на Евробаскет-2019 против Украины добыть победу будет непросто. 

«Наши баскетболистки выйдут на площадку с большим стремлением стать первыми в группе с идеальным показателем 6-0. Это будет нелегко, потому что у Украины есть все необходимое для победы.

Я считаю Украину мощным соперником, Испания выиграла в гостях с небольшой разницей (72:68) и исход был неясен до последней минуты. Украина – команда, которая всегда готова наказать за провалы на отдельных отрезках.

Испании всегда было непросто играть против Украины. Когда я руководил командами U-19 и U-20, мы испытывали много проблем на отдельных отрезках игры против Украины, но всегда побеждали. Это поколение действительно с нетерпением ждет победы над нами».

Напомним, что 21 ноября сборная Украины проведет заключительный матч в квалификации Евробаскета-2019. Команда Горана Бошковича уже прибыла в Испанию и опробовала паркет в преддверии встречи.

Онлайн-трансляция поединка против испанок будет доступна на XSPORT.

Отметим, что в предыдущем поединке украинки разгромили Болгарию (86:60).

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца