Игрок «Днепр-Азота» установил рекорд сезона в матче с «Галичиной»

«Днепр-Азот» - «Галичина» - 88:72
14 декабря 2014г. 21:02
«Днепр-Азот» - «Галичина» - 88:72 / bcazot.com

«Галичина» была близка к тому, чтобы получить вторую победу в сезоне и сделать это снова в матче с «Днепр-Азотом».

Однако поединок оказался разделен на две неравные части по середине третьей четверти. До этого момента «Галичина» после рывка во втором периоде достаточно уверенно контролировала ход игры. Но затем у хозяев «проснулся» Харрис. За 15 минут он забил 24 очка, включая 7 трехочковых двумя сериями по 3 и 4 попадания подряд, и организовал мощный камбэк «Азота», который не оставил львовянам даже шансов побороться в концовке за вторую победу в чемпионате.

8 реализованных Харрисом за встречу трехочковых стали новым рекордом сезоном, а 37 очков вторым результатом текущего чемпионата после 38 пунктов Отверченко.

«Днепр-Азот» - «Галичина» - 88:72 (23:18, 10:21, 28:20, 27:13) - полная статистика матча

«Днепр-Азот»: Харрис (37), Овдеенко (2), Байда (10), Дикий, Кондратьев (8 + 9 подборов) - старт; Ткачук (11 + 8 передач), Серпилин (2), Ясиненко (6), Фергюсон (12 + 6 подборов)

«Галичина»: Федчук (10 + 8 передач), Доленко (11 + 5 подборов + 6 передач), Полюляк (6 + 6 передач), Зубрицкий (17), Тихонов (11 + 6 подборов) - старт; Берхин, А. Дзюба, Давидюк (15 + 12 подборов), Шемосюк (2)

Источник: basket-planet.com