Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игрок сборной Франции: «Мы вернемся и постараемся добыть «золото»

Баскетболисты французской сборной пообщались с XSPORT после матча за третье место с командой Литвы.

PC_mid_roll_banner

Баскетболисты сборной Франции после победы над командой Литвы в матче за «бронзу» пообщались с XSPORT, поделившись впечатлениями после завоевания бронзовых медалей.

Эдвин Джексон:

«Паркер, Ноа, Де Коло, Маинми - все они не приехали на чемпионат мира. Никто не ожидал от нас, что добьемся такого высокого результата. Мы переиграли Испанию, чтобы добыть эту медаль. Да, мы расстроились после поражения от сборной Сербии, но мы сумели собраться и найти ресурсы для того, чтобы добыть эту победу и вернуться домой с медалями. Мы, по-настоящему, счастливы».

Руди Гобер:

«Это отличный результат для нас. Сегодня был очень сложный матч, мы сумели совершить «камбэк», мы сражались и сумели завоевать эту медаль. Я не могу передать свои чувства - я очень счастлив. Это мой первый турнир в составе сборной Франции, и это было круто. В следующий раз мы постараемся вернуться и завоевать «золото». Концовка была сумасшедшей. На скамейке все тоже очень переживали. Мы сделали несколько ошибок, но это баскетбол. Главное что мы бились и сумели добыть эту победу».

Микаэль Желабаль:

«Последние 10 минут ребята сражались. Они сыграли хорошую защиту, начали четверть очень мощно, что заставило литовцев делать ошибки. Мы забивали, забивали, забивали и завоевали эту медаль». 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца