Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игроки «Черкасских Мавп» настроены на победу в выездном матче «Конгсберг Майнерс»

Команда начнет выступление в квалификации Кубка Европы FIBA.
20 сентября 2018г. 13:07
Фото / mavpabasket.com

Игроки «Черкасских Мавп» Клим Артамонов и Иван Ткаченко в интервью пресс-службе клуба поделились ожиданиями от первого матча квалификации в групповой этап Кубка Европы FIBA, заявив, что команда в отличном настроении подходит к старту турнира.

Клим Артамонов:

«Так сложились обстоятельства, что травмировался Игорь Бояркин. У меня появилась возможность его заменить в ответственных матчах на старте сезона, в том числе вот в игре квалификации Еврокубка. Для меня честь помочь команде, и я искренне верю, что у нас все получится. Сейчас стоит задача пройти этот раунд квалификации. Что будет дальше - посмотрим.

Мы готовимся прежде всего по командному взаимодействию. В общем настроение - обычное. Игра, как игра. В каждом матче необходимо выходить и отдаваться по полной. Конечно, такое желание и сейчас».

Иван Ткаченко:

«Эмоции переполняют меня. Это мой дебют в еврокубках. Я хочу показать тренеру, что я готов играть против сильных соперников».

Готовимся детально. Прежде всего, внимание - нашей командной игре в обороне и в атаке. Отрабатываем игровые схемы и взаимопонимание друг между другом».

Команда Максима Михельсона сыграет на выезде против норвежского «Конгсберг Майнерс», который является действующим победителем местного чемпионата и дебютантом еврокубков. Начнется игра в 20:00. Ответная игра пройдет в Черкассах через неделю.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца