Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Испания-2014. Четвертый соперник Украины – Новая Зеландия. Промо-ролик

XSPORT покажет матч украинской сборной с новозеландцами 3 сентября.
Новозеландцы уже добивались успеха на ЧМ / REUTERS/Carlos Garcia Rawlins

До старта чемпионата мира по баскетболу в Испании, на котором впервые выступит и сборная Украины, осталось всего несколько дней. Телеканал и сайт XSPORT не останутся в стороне от такого события и покажут мировое первенство в Испании в прямом эфире!

Украинские баскетболисты два первые свои матча на турнире проведут еще в августе: 30-го они сыграют С против Доминиканской Республики, а 31-го – с Финляндией. Сентябрьскую программу встреч на мировом первенстве команда Майка Фрателло откроет 2-го числа. Ей будет противостоять один из главных фаворитов группы С – Турция, которая на прошлом чемпионате планеты добралась до финала, уступив там американцам.

Свой четвертый поединок сборная Украины проведет с командой Новой Зеландии. Новозеландцы четыре раза принимали участие в чемпионатах мира, причем в 2002 году заняли 4-е место! На последнем ЧМ, в 2010 году, сборная Новой Зеландии финишировала 12-й.

Новая Зеландия на ЧМ-2014:

Предварительный состав сборной Новой Зеландии:

Центровой: Роберт Лу (Университет Сент-Луис, NCAA);

Форварды: Томас Аберкромби («СкайСити Брейкерс»), Бенни Энтони («Веллингтон Сэйнтс»), Исаак Фоту (Университет Гавайи), Кэйси Франк («Вайкато Пистонс»), Мика Вукона («Нельсон Гиантс»);

Защитники: Эверальд Бартлетт, Джеррод Кенни (оба – «Хоукис Бэй Хоукс»), Кирк Пенни («Трабзонспор», Турция), Линдсэй Тэйт, Кори Вебстер (оба – «Веллингтон Сэйнтс»), Тай Вебстер (Университет Небраска, NCAA).

Главный тренер – Ненад Вучинич

Ранее XSPORT представлял других соперников украинцев по группе - сборные Доминиканской республики, Финляндии и Турции. Также в группе со сборной Украины команда США.

С 30 августа по 14 сентября следите за баскетбольным чемпионатом мира вместе с XSPORT!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца