Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Карп: «Была приятно удивлена и рада вызову в сборную»

Баскетболистка отметила, что пока не тренировалась с основой команды
Кристина Карп / Фото: Ярослава Немеш

Самая младшая дебютантка сборной Украины Кристина Карп призналась, что не ожидала вызова в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы-2017. Ее слова передает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

«О вызове в сборную я узнала, когда увидела свою фамилию в расширенном списке на официальном сайте ФБУ. Скажу откровенно, была приятно удивлена ​​и очень рада вызова.

Я одна из молодых игроков, на каждой тренировке буду стараться себя проявить. А выводы уже будет делать тренерский штаб.

Все очень хорошо. Дело в том, что сейчас здесь немного основных игроков, в большинстве молодежь, которая в дальнейшем продолжит подготовку в сборной U-20. Атмосфера в команде отличная, со старшими девочками еще не тренировалась. А они меня всегда поддерживают. И тренеры, конечно, тоже. Все доброжелательны, хотя и требовательны. Но другого и не могло быть.

Надо работать и работать. Поддерживать друг друга, играть так, чтобы потом не было сомнений, что я не полностью отдала себя ради победы».

Напомним, что уже стал известен расширенный состав сборной на Евробаскет-2017. По версии сайта FIBA, именно украинки являются главными фаворитками на континентальном первенстве.

Евробаскет-2017 пройдет в Чехии с 16-го по 25-е июля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца