Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холопов: «Пока на 40 минут игры нас не хватает»

Тренер сборной отметил, что россиянки – одни из фавориток Евробаскета-2017
Владимир Холопов / ФБУ

Главный тренер женской сборной Украины Владимир Холопов оценил игру своих подопечных в стартовом матче против команды России на турнире в Греции. Его слова передает Федерация баскетбола Украины.

«Игра была равной. Правда, нам не удалось избежать нескольких провалов в течение матча. Один из них в четвертой четверти и сказался на итоговом результате. В этом отрезке матча мы не забросили три фола подряд, допустили два промаха с полукольца и пропустили легкие очки в защите. Это и повлияло на результат.

Олеся Малашенко – молодец. Убежден, она еще будет прибавлять. Но я хочу отметить игру всей команды и командной «скамейки». В этот раз мы были командой.

Безусловно, Россия одна из претенденток на медали. Очень сильная команда. Они методично использовали свои козыри - это прежде всего игра под кольцом. Мы же набираем свои кондиции. Пока на 40 минут нас не хватает. В матче с Беларусью будем отрабатывать другие формы защиты, хотя пока все слишком сырое».

Отметим, что перед началом товарищеского турнира в Греции наставник сборной подчеркнул, что команда пока что набирает свои оптимальные кондиции.

Напомним, что на предыдущих соревнованиях во Франции в преддверии Евробаскета-2017 украинки уступили в двух матчах из трех.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца