Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холопов: «С Венгрией сыграли на своем уровне»

Тренер сборной Украины отметил, что команда провела очень качественную игру
Владимир Холопов / официальный сайт ФБУ

Главный тренер сборной Украины Владимир Холопов прокомментировал победу над сборной Венгрии в заключительной игре группового раунда, отметив, что наши баскетболистки провели качественную игру.

«Провели очень хорошую игру по качеству, сыграли как команда. Сегодня было то, чего не хватило игре с Испанией, о чем говорилось ранее: два игрока исход встречи не решают. Когда же у нас есть четыре-пять игроков, набирающих больше 10 очков, вероятность победы растет. Нам надо сохранить эти 20 ассистов, эти очки от игроков скамейки, эту энергию — надеюсь, это поможет нам выигрывать дальше.

У нас не было цели показать, что в нашей команде есть не только Ягупова. Я тысячу раз говорил о том, что наш потенциал скрыть именно здесь — мы должны раскрыться, мы должны добавить в нападении. Сегодня сыграли на том же уровне как и в отборе, можно даже сказать, это был наш уровень. Именно поэтому все получилось вполне комфортно в плане итогового результата.

С кем играть дальше? Трудно сказать, но мне почему-то кажется, что Италия сегодня обыграет Словакию, а значит, мы сыграем против словачек. В любом случае, не мы выбираем с кем нам играть — это у них есть подобная опция. Нам, честно говоря, все равно».

В матче за путевку в четвертьфинал сборная Украины сыграет с третьей командой группы В, которая определится в поединке Словакии и Италии.

Напомним, что XSPORT вел прямой эфир матча Украина - Венгрия.

Все результаты Евробаскета-2017.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца