Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «Химик» был отлично подготовлен и создавал неудобные ситуации»

Наставник «Будивельника» поздравил всех причастных с десятым чемпионством
Артур Дроздов и Владимир Коваль / fbu.ua

Главный тренер киевского «Будивельника» Владимир Коваль после победы в четвертом матче финальной серии с «Химиком» поздравил команду и руководство клуба с чемпионством, которое стало десятым в истории столичной команды.

«Поздравляю с победой всех болельщиков «Будивельника», всех кто имеет отношение и переживает за нашу команду. В первую очередь поздравляю президента, который прилагает очень много усилий, чтобы команда могла бороться за самые высокие места.

Поздравляю своих парней, которые на протяжении всего сезона проделали много работы. Плюс они много работали над собой в психологическом плане. Не знаю, каких усилий им стоит так держаться и в тяжелые моменты находить в себе силы и бороться с таким соперником.

«Химик» провел отличную серию, они были хорошо подготовлены к нам и создавали для нас неудобные ситуации. Южненцы пытались менять нашу игру, останавливать быстрый баскетбол. Считаю, что у нас был достойный соперник, поздравляю их с хорошей игрой и желаю игрокам и тренеру удачи в дальнейшем».

Напомним, также после четвертой игры финальной серии Федерация баскетбола Украины раздала призы лучшим игрокам сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца