Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «В матче с «Днепром» нам не хватило борьбы и желания играть»

Главный тренер «Политехника» ждет большего от лидеров команды
05 ноября 2018г. 07:19
Владимир Коваль

Главный тренер «Политехника» Владимир Коваль прокомментировал поражение от «Днепра» (73:65) в матче регулярного чемпионата Суперлиги:

Пошли ли на пользу изменения в команде, мы узнаем позже. Пока еще рано-рано об этом говорить. Я думаю. что у нас сегодня не хватило борьбы и желания играть в баскетбол. Мы сегодня были не намного хуже, чем «Днепр», но соперник показал волю к победе. Этого нам не хватило. Отсюда и потеря концентрации, ошибки на подборах.

Я очень недоволен двумя лидерами команды Антоном Рочняком и Романом Козловым. Рочняк вроде бы взял 13 подборов, но не было агрессии в нападении. То же самое и у Козлова. Мы не смогли более уверенно чувствовать себя в нападении. Были потери. Мы потеряли ротацию, которая должна быть среди маленьких игроков из-за игры Козлова. Плюс Никола Вуйович собрал 3 подбора за 20 минут. Центровой легионер должен приехать и взять 10 подборов за 20 минут. Этим мы очень недовольны. Мне кажется, что молодые парни прогрессируют. Особенно Илья Чугунов. Да, у него есть ошибки, но он на таком уровне никогда не играл. Сейчас он прогрессирует. Если он будет также работать, то может получать много времени в ротации.

Что насчет новичка Кромера?

Прежде чем подписывать этого игрока, мы знали, что он может. Он провел только две тренировки и не до конца вписался в команду. Но это очень индивидуально сильный игрок, выступал в хорошем университете, где у него была хорошая статистика. Последний сезон он провел в Боснии. Мы знаем, что он может сыграть на любой позиции, хорошо читает игру. Сегодня он нам помог, но это не весь его потенциал.


Результаты других матчей тура и турнирная таблица чемпионата Украины.  

#NEWSLIST_WIHT_PHOTO_1002156,1002064,1001477,999886#
Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца