Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кравцов: «Нужно дать бой Испании, в сборной собрались все, кто ранее не мог приехать»

Центровой сборной Украины поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на чемпионат мира-2019.
Вячеслав Кравцов / FIBA

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов, который посетил киевский забег INTERSPORT RUN UA в прямом эфире рассказал о подготовке команды к ближайшим матчам отбора на чемпионат мира-2019.

«В сборной мы собрались недавно. Стандартная схема подготовки к играм. Сначала отпустили в клубы игроков, чтобы они провели предсезонку. Они получили массу информации, массу новых видений в каждой команде. Сейчас опять они вернулись в команду, где нужно опять все по новой выучить в короткие сроки. Хотя времени достаточно, чтобы подготовиться хорошо на игру.

Нынешний формат мне более удобный, так как появляется свободное время летом, которое ты можешь уделить внимание своим проблемам, здоровью и т.д.

Сейчас в сборной собрались те ребята, которые не могли приехать по каким-то своим причинам. В этот раз собрались все ребята, которые выступают за рубежом, поэтому, отступать некуда, надо давать бой. Соперник не легкий, в Европе Испания считается фаворитом, поэтому должно быть интересно».

Игра Украина – Испания пройдет 14 сентября. Онлайн-трансляция поединка Украина - Испания будет доступна на телеканале и сайте XSPORT. Начало – в 19:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца