Завтра 10 5

«Кривбасс» разгромил «Кремень»

Криворожцы добыли третью победу сезона в Суперлиге

Бояркин набрал 21 очко / fbu.ua

Криворожский «Кривбасс» одержал третью победу в сезоне Суперлиги, одолев на домашнем паркете кременчугский «Кремень».

Подопечные Валерия Плеханова сделали солидный задел еще в первой половине матча, после чего закрепили свое преимущество после большого перерыва, выиграв каждую отдельно взятую четверть, и победив в итоге со счетом 92:60.

Команда Бориса Сагая, таким образом, имеет лишь одну победу в четырех матчах регулярного чемпионата Суперлиги.

«Кривбасс» — «Кремень» 92:60 (22:15, 21:16, 27:13, 22:16)

«Кривбасс»: Бояркин (21 + 4 перехвата), Попов (9 + 6 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота), Глебов (4 + 9 передач + 3 перехвата), Липовцев (8 + 9 подборов + 4 перехвата), Тихонов (8) — старт; Шундель (15), Мальчевский (14), Никитин (8), Орленко (0), Найко (0).

«Кремень»: Шостуха (1 + 7 потерь), Балашов (16), Луговцов (14), Тищенко (6 + 7 подборов + 3 перехвата), Малыш (6 + 3 перехвата + 6 потерь) — старт; Вудсон (8 + 5 передач), Байда (4), Лохманчук (3), Хамзаев (2), Зозуля (0).