Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лидер «Юты» Хэйворд перешел в «Бостон»

Форвард уверен, что сделал правильный выбор
05 июля 2017г. 07:34
Гордон Хэйворд / Sporting News

Легкий форвард Гордон Хэйворд, который 1 июля стал свободным агентом, продолжит карьеру в «Бостоне». Об этом 27-летний баскетболист, который всю карьеру в НБА провел в составе «Юты», сообщил на своей странице в Players Tribune.

«В последнюю неделю я провёл несколько встреч с «Бостоном», «Майами» и «Ютой». И после каждой из них у меня было ощущение, что это подходящая команда. Еще прошлой ночью я не был уверен на 100 процентов, что сделал правильный выбор. Но после семи лет в «Юте» я решил присоединиться к «Бостону». Знаю, что поклонникам «Джаз» тяжело это слышать, но хочу, чтобы вы знали: вы для меня целый мир»

Напомним, в минувшем регулярном чемпионате Хэйворд сыграл 73 поединка, в которых набирал по 21,9 очка, 5,4 подбора и 3,5 передачи в среднем за игру. В плей-офф на счету форварда 24,1 очка, 6,1 подбора и 3,4 передачи в среднем за матч.

Напомим, в летнее межсезонье «Юта» усилилась разыгрывающим «Миннесоты» Рикки Рубио, а «Бостон» хочет еще подписать форварда «Нью-Йорка» Кристапса Порзингиса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца