Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мельничук: «Лукашов - лучший разыгрывающий в украинском баскетболе»

Экс-наставник сборной Украины Валентин Мельничук считает, что достойная замена Джетеру уже есть.
Денис Лукашов / superleague.ua

Бывший главный тренер сборной Украины по баскетболу Валентин Мельничук в рамках веб-конференции XSPORT поделился своим мнением о том, кто может занять место Пуха Джетера в сборной, если натурализованный американец не примет участия в предстоящем ЕвроБаскете-2015.

«Есть такой парень, который уже давно играет в баскетбол - это Денис Лукашов. Сколько игр я смотрел, он показывал очень солидную игру разыгрывающего. Он может играть в сборной.

Джетер был лучшим вариантом натурализации по сравнению с предыдущим (Стив Бертт - прим. XSPORT) и в Словении он играл совсем в другую игру. Он больше играл на команду, а в Бильбао немного потянул игру на себя. В игре против команды США, я думаю, он хотел показать, что он хочет вернуться в НБА. Его индивидуализм где-то помешал сборной Украины выйти во второй этап на чемпионате мира.

Я видел Дениса Лукашова, который в играх против «Химика», «Днепра» - он был всегда на высоте. Я не видел ни одной игры, где бы Лукашов не был заметен. Он сегодня - лучший разыгрывающий в украинском баскетболе».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца