Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Кобец практически не играл в Летней лиге - это стало неприятным сюрпризом»

Защитник «Черкасских Мавп» выступал за «Чикаго Буллз»
17 июля 2018г. 19:58
Кобец и Михельсон / Facebook

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон на персональной странице в Facebook подвел итоги выступления своего подопечного Александра Кобца в Летней лиге НБА в составе «Чикаго Буллз».  

«Вот и закончилось Летняя лига для Саши Кобца. Да, очень жаль, что он практически не появлялся на площадке, что честно сказать, стало для меня неприятным сюрпризом. Но как говорится – аппетит приходит во время еды! Еще недавно с нас смеялись, когда мы только начинали думать о том, что Кобец оденет форму команды НБА, а сейчас мы расстроены тем, что он не проводил достаточно времени на площадке Летней лиги в форме «Чикаго Буллз» на секундочку, команды в которой играл сам Майкл Джордан.

Расстроены по делу, потому что Саша реально сильно выглядел на тренировках и, на мой и не только мой взгляд, был как минимум не слабее многих парней получивших достаточное игровое время. Но это НБА, тут свои правила, интересы и взгляды. И критиковать что-то не имеет смысла, потому что они впереди планеты всей в баскетболе и, значит, так и должно было быть.

Верим, что это был маленький шаг на большом пути Саши, берем полученный опыт и двигаемся дальше к нашей мечте попасть в НБА».

Отметим, что в составе «Чикаго» Кобец принял участие в двух матчах, в которых сыграл по минуте и не успел набрать ни одного очка.

Напомним, Святослав Михайлюк набрал 31 очко и вышел с «Лейкерс» в финал Летней лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца