Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «На выезде мы выполнили задачу максимум, дома постараемся завершить серию»

Тренер «Черкасских Мавп» заявил, что команда побеждает благодаря защите
27 апреля 2018г. 07:58
Михельсон – о втором матче с «Днепром» / ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон доволен, что его команда выполнила максимальную задачу на старт финальной серии плей-офф Суперлиги, выиграв оба выездных матча у «Днепра». После второго поединка Михельсон заявил, что хочет закрыть серию дома:

«Хочется поздравить всех с победой очень тяжелой. Хочется сказать спасибо игрокам за то, что второй матч подряд справляются с давлением, с психологической стороной игры. Хочется сказать спасибо болельщикам нашим, очень здорово, что ребята приехали и поддержали. Болельщики сегодня нас заводили, мы не могли сегодня остановиться.

В финале встретились две команды, которые больше проповедуют атакующий стиль баскетбола, две самые результативные команды в чемпионате. И, наверное, кто меньше будет пропускать, тот и будет побеждать. В прошлой игре мы сами забили меньше, чем обычно, но не позволили «Днепру» набрать их очки. Сегодня также мы забили меньше, чем обычно, но смогли остановить нападение «Днепра». Поэтому, я думаю, что защита выйдет на первый план и в наших домашних матчах.

На выезде мы выполнили задачу максимум. Постараемся серию завершить дома, но уверен, что все будет очень непросто».

Третий матч финальной серии будет сыгран 1 мая в Черкассах.

Напомним, «Химик» выиграл два матча в бронзовом финале Суперлиги. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца