Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мишула: «Мы очень хотим побеждать»

Чемпионат мира по баскетболу пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября.

Александр Мишула / скриншот

Вчера вечером национальная сборная Украины по баскетболу вернулась с французско-испанского турне, во время которого, напомним, наша команда победила чемпиона Европы, вице-чемпиона Азии и чемпиона Америки. Сегодня в Киеве подопечные Майка Фрателло начали завершающий учебно-тренировочный сбор накануне чемпионата мира. Кандидат в национальную сборную Украины Александр Мишула в интервью пресс-службе ФБУ дал свою оценку товарищеским матчам:

«Все товарищеские матчи были хорошими, впрочем, особенно запомнился поединок с Испанией. Мы старались, победа была близко, все выкладывались, играли командно. Мне очень понравился этот матч. С мексиканцами тоже поединок был интересен - мы с первых минут сделали задел и дальше все пошло удачно.

В первом матче со сборной Австралии мы провалились, у соперников все полетело. Мы, возможно, немного растерялись. Во втором поединке мы собрались. Австралийцы играли жестко, мы старались соответствовать жесткостью, будто получалось, но в конце не хватило немного.

Да, мы несколько устали. Сейчас мы переполнены эмоциями после таких игр, было очень интересно, поэтому благодаря этому не чувствуешь усталости. Сейчас мы работаем над командными взаимодействиями. В прошлом году на чемпионате Европы у нас была команда. Мы чувствуем себя одним целым. Мы очень хотим побеждать. Тренируемся, работаем над ошибками. Чемпионат мира впервые в жизни, поэтому очень большой интерес ».

Источник: ukrbasket.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца